[Таня Гроттер - Новая история] NC - 17

Объявление

Добро пожаловать в мир чародейства и волшебства! Здесь ты попадёшь в волшебный и захватывающий мир!

Администрация:
Главные админы:
Татьяна Гроттер, Лиза Мазина
Соадмин:

Лена Свеколт

Модераторы: Лина Карская,Ванька,Лара Гроттер,Катя Лоткова



Полезные ссылки:
Анкета для учеников
Правила!
Список персонажей


Новости:

Внимание всем гостям!Временно НЕ принимаются неканоны!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал в школу для трудновоспитуемых волшебников "Тибидохс"!!! Регестрируйся, присоединяйся к нам и у тебя появится возможность пожить жизнью волшебника!



Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

И так,игра уже началась.Все пока без дела пробят по замку,что в Тибидохсе,что и в Тыбысдохсе.Через пару дней начнем играть по сценарию.И еще:все дружно идем на обед в Зал Двух Стихий!!!



Дата и время:
25 февраля, [19 : 00 - 00 : 00]
Погода:

Температура воздуха:


-2 -- +0

Температура воды


- 12 -- -13

Сейчас конец зимы! Греет слабое солнышко. С утра пошел снег. Немного холодновато. Пруд и озеро замёрзли.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Таня Гроттер - Новая история] NC - 17 » [Реклама] » Реклама>>ник - Лопухоид,пароль - 1111


Реклама>>ник - Лопухоид,пароль - 1111

Сообщений 181 страница 193 из 193

181

RGP "Таня Гроттер и Тайна серебряной флейты"
https://forumupload.ru/uploads/0004/c4/2e/50-2-f.jpg
*картинка кликабельна
Ты держишь в своих руках новенькую книгу с хрустящими страницами и блестящей обложкой. Но что там: тайны, загадки, приключения, любовь, дружба, предательства? Или, может быть, это очередное современное чтиво, которое достойно только того, чтобы отправиться в мусорное ведро?
Ты открываешь книгу... и погружаешься в мир. В мир, созданный Д. Емцем в фантастической серии "Школа магии Тибидохс". Ты погружаешься в мир магии, такой далекий и такой близкий... Просто сделаешь шаг в наш мир, в мир Тани Гроттер и ее друзей.

У нас – попытка вернуться в детство, в мир сказочных героев и веры в магию. И царит та особая атмосфера легкости, дружбы и незлого юмора.
У нас – простая и сложная, вдумчивая и динамичная игра на среднем профессиональном уровне, где вы не отделаетесь постами в три строчки, но и километровые посты с вас никто требовать не будет.
У нас – царит справедливость. Строгость сочетается с добрым отношением и готовностью помочь.
У нас – соблюдается канон и мы не собираемся от него отступать. Гломов у нас не будет умным, как Шурасик, а Гробыня – забитой девочкой.
У нас – вам всегда будут рады. Протрите свое кольцо и произнесите "Грааль Гардарика".

Магия среди нас...Она внутри нас. Просто поверьте, и откройте дверь в мир сказки и детства...
Таня Гроттер и тайна серебряной флейты. В ваших силах все изменить...

0

182

http://s44.radikal.ru/i104/0901/12/a15e65bcf5d3.jpg
Да,опять ролевая по Тане Гроттер.Да,в ней присутствует новое поколение.Но это совсем не значит,что мы такие же как все!Вот например наш сюжет:

..Жизнь с Тибидохсе течет спокойно и размеренно.Наши герои сейчас на  V курсе,они скоро закончат учебу.Неразлучные подружки Вера и Дуся находят в парке старинный медальон с часами.Часы уже давно не идут,и девушки решают использовать красивейшую вещицу в качестве украшения.Однажды,когда два "П.П" сидели на скамейке в парке и о ком то сплетничали,прохлдившая мимо Рита Шито-Крыто неосторожно пожелала:Хочу увидеть что с нами будет лет этак через 20.
Медальон висевший у Попугаевой на шее ситал громко тикать.Никто на это внимания конечно же не обратил:подумаешь,какие то часы!На следующий вечер,Гардарику сорвало ураганом - в Тибидохс мог проникнуть любой желающий.И вот,началось..
На следующее утро,в зале Двух Стихий собралась огромная толпа - появились новые люди,и это в разгар учебного года!Причем люди так похожи на самих тибидохцев - даже фамилии одинаковые.
Вскоре выяснилось что новые ученики - из будущего.Из будущего самих тибидохцев.Это новое поколение..
Все ученики в шоке.Учителя и Сарданапал пытаются вернуть молодых людей назад,в их время..

Если тебе после прочитанного не стало интересно что это за ролевая,то можешь просто уйти.Но если тебе интересно,и хочется просто поиграть - тебе к нам!Тыкни на ссылки внизу!!!

Ну же!
Давай к нам!
Ты еще не с нами?!

0

183

http://i027.radikal.ru/0901/5a/ad99badc99ed.jpg
В Магическом мире существу один магический артефакт, легенду о котором знает фактически каждый ребенок, но мало кто знает настоящие факты о нем, но об этом позже. Этот артефакт – легендарные записки Дориана Грея, сулящие абсолютную неуязвимость и бессмертие тому, кто сможет их прочесть. Только вот дело в том, что записки давно найдены, но легендарный граф Грей вырвал из них последние страницы, в коих и заключалась вся магическая сила…
  Уже очень давно, под строжайшим секретом, о котором кроме Сарданапала знает лишь джин Абдула, в Тибидохсе хранятся последние страницы записок Дориана Грея. Когда записи нашли, Сарданапал украл последние страницы, так как понимал, что может произойти если эти записи попадут в плохие руки.
И вот, на дворе 10 сентября. Учащиеся магической школы Тибидохс уже приступили к своим занятиям, как собственно и аспиранты. Наши герои на 3 курсе аспирантуры, спокойно учатся, и не слухом не духом не знают о том, что Магшеству удалось каким-то образом узнать о последних страницах записок Дориана Грея. Кощеев, загоревшийся желанием стать самым всемогущем магом мира, конечно же хочет достать эти страницы, но понимает, что Сарданапала так просто не провести. И тогда, порывшись в архивах, Бессмертник решает одним способом убить двух зайцев. Отомстить России за разгром невидимок и отобрать желаемые страницы….

Раз в 100 лет между школами магии проводился особый турнир, в котором команда от каждой школы испытывалась не только на храбрость и умение владеть магией, но в особенности на доброту, честность, доблесть, благородство. Победа в таком турнире заносила своих победителей в историю, их имена становились бессмертными, и их знал каждый уважающий себя маг. Но не только вечная слава доставалась победителю. Так же это был огромный денежный приз и самое главное…. Каждая школа, в знак веры в победу своих участников, ставила на кон хранимые у себя магические артефакты. Школа победительница, забирала артефакт побежденной….
Как раз кстати, к моменту последнего турнира прошло сто лет. И вот, с утра 10-ого сентября весь магический мир уже трубит о предстоящем великолепном событии. Новом турнире между Тибидохсом и Магфордом.  Кощеев прилетает в Тибидохс и обговаривает все детали не слишком желаемого Черноморовым состязания...

Хотите знать что произойдёт дальше? Присоединяйтесь к нам и творите сюжет увлекательной игры: «Таня Гроттер и свитки Дориана Грея»

Мы ждём тебя!

0

184

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/2/544/2544128_1190486238_zamok_shamborshambor1.jpg
   Приглашаем вас на новую ролевую по Тане Гроттер. Все ребята учатся на 4 курсе, самая прекрасная пора жизни. Любовь, дружба, магия, но также и предательства, ложь, измены. Чтоже будет с вами, в этом непростом мире? Нажимайте сюда и вы узнаете. Ролевая игра по Тане Гроттер приглашает вас.
   
     Наши плюсы: 
       :cool: Добрая администрация
       :cool: Вы сами придумываете сюжет.
       :cool: Принимается неканон.
       :cool: Много свободных ролей.

     Но есть один большой минус
        :'( У нас мало народу
                                                       Тибидохс - Мир Магии и Любви

0

185

http://s51.radikal.ru/i134/0902/76/34c8421a3711.jpg
*картинка кликабельна*

В Тибидохсе начались темные времена. Повторилось проклятье бывшего столетия. Нежить начинает готовить планы по прорыву в Тибидохс сил Хаоса. Об этом узнают Прозрачные Сферы, Эдем, Тартар, и, конечно же, маги. Но это будет в будущем... А сейчас же Эдем и Тартар заключают союз и присылают своих стражей на помощь Тибидохсу. Но пока все спокойно, и юные маги ни о чем не подозревают. Ни о нашествии нежити, ни о прибытии стражей...

0

186

http://s54.radikal.ru/i146/0902/75/051fa5ef7b5c.jpg
*картинка кликабельна*

Привет! Да, это опять я, надоедливая реклама! Но-но, не листай дальше, хотя бы дочитай до конца. Я предлагаю тебе то, чего я еще ни разу не видела. Вот листовочка ролевой, держи, почитай

Предисловие к сюжету нашей ролевой:
Через пять лет после выпуска героев книги на Тибидохс напали склепы Мащества и Крошка Цахес. Они перекрыли поступление в Тибидохс, и маги понесли сокрушительное поражение. Но остров остался цел, а склепы разнесли лишь Тибидохс...
Сарданапал решает возвести новую школу волшебства и назвать ее в честь безвременно исчезнувшей школы Скаредо.
И сейчас в новой школе Скаредо по новым правилам учатся дети бывших выпускников Тибидохса. Они живут, влюбляются, ссорятся, мирятся, дружат...

...Я не буду говорить, что наша ролевая самая лучшая...
...Я не буду говорить плюсы и минусы...
...Я скажу одно - зайди и погрузись в мир волшебства...
...И я знаю, что эта ролевая говорит "Нет!" заезженному Тибидохсу...

0

187

Здравствуйте, леди энд джентльмены! Сегодня вас приветствует мисс Реклама. Не надо говорить ей, что она Вас достала, ей это прекрасно известно. Просто выслушайте.
*Реклама подошла поближе к народу*
- Привет! Да это опять я! Но я пришла не просто так! Я хочу рассказать вам, и тебе лично, о новой ролевой о Тибе. Банальности? Фи… Да я знаю! Но она хорошая.. *обворожительная улыбка* В общем, не буду говорить! Лучше раздам листочки. *подошла к каждому из игроков и втюхала листовочку* Все, я пошла!

http://s59.radikal.ru/i163/0902/e6/3628c5716b4d.jpg
*картинка кликабельна*
Это тебе дала реклама? Значит, можно говорить все и сразу.
"Перепишем историю"… Наша ролка с названием не сюжета, а замысла… Да, Ани - админка со своими примочками. Отвлекаюсь, извиняйте) В общем, туточки можно переписать историю. Кто вам сказал, что "наследство" Зализиной будет таким же истеричным? Или дети Джейн Петушкофф будут похожи на мать? Ну или совсем тупой пример. Таня и Глеб все-таки разделились. А их чадики будут точно также сторониться друг друга? То-то же)
Смысл поняли? Вот и хорошо. Сейчас я вам расскажу банальные плюсеги и минусиги.

+ администрация добрая, канеш)
+ очень много ролей свободно! Очень много)
+ ролевая совершенно свободная! Конечно, будут какие-нибудь опасности, куда без этого

- мало игроков. Перетекает в плюсик - много ролей)
- ролевая новая, понимаешь? Ее раскручивать надо!

Ну вот и все, в принципе

0

188

http://s43.radikal.ru/i102/0901/24/a544d3fbb4bc.jpg

Приветствуем тебя на нашей ролевой.
Да это опять ролевая по Ранеткам.

Но разве тебе не интересно узнать дальнейшую судьбу героев.
То что точно не покажут по телевизору. Наша ролевая посвящена уже продолжению истории про жизнь 5 заводных девчонок.

Ранетки {Взрослая жизнь} 5 лет спустя.

Теперь они взрослые самостоятельные люди, которым осталось всего чуть-чуть до окончания высшего учебного заведения.

А теперь вкратце для поднятия интриги о наших главных героинях
Аня-девочка-мечтательница Она все мечтает об Антоне, а он заканчивает учиться в Мореходном училище и в один из прекрасных дней Анне приходит письмо в котором Антон объясняется ей в любви и говорит что скоро приедет.
Лена-девочка на все 100. Наконец то сбылось то что хотелось давно, да да вы правы-Лена и Виктор Михайлович вместе. Именно так, и вам это не кажется. Все всегда знали что КВМ будет.
Лера-Бомбочка в юбке
Да да именно так ее называют за глаза подружки. А вот тут самое интересное-Лера беременна, и как вы поняли уже конечно же от Стаса, а недавно Стас сделал ей предложение. И она согласилась.
Две остальные ранеточки Женя и Наташа ведут тоже отличную размеренную жизнь. Также наслаждаются временем,только теперь у них его не очень много.Женя все таки отговорила отца от мысли что она будет учиться на юриста и теперь они всей группой учатся в Мгуки. У Жени все просто отлично с тем самым мальчиком из параллельного класса-Колей Платоновым.
А вот самое интересное у нас происходит с Наташенькой. Благодаря отцу Наташу зовут сниматься в многих сериалах,она совсем забывает про группу. Но она ходит и на репетиции и на выступления, но все время пытается показать что она лучше всех.

А теперь слушай внимательно и наматывай на ус. Все в твоих руках. ТЫ можешь сам изменить судьбу твоих любимых героев.Надо всего лишь нажать на картинку  и ты попадешь в реальный мир любви и взаимоотношений.

Жми!
Окунись в наш мир!

0

189

0

190

Прошлое не прощается!

http://i38.beon.ru/27/10/11027/48/1734348/333203_18.jpeg
*картинка кликабельна*

Имя тебе Гость
И сердце мое в твоих руках
Каждый мой вздох, только ты
Каждой мое мгновенье...
Для меня нет, ни дня, ни ночи
Есть, только-то время,
Когда моя жизнь стала тобой...

Раскрась мой мир…

Наша взаимность: http://grotterianna.rolka.su/viewtopic. … 37&p=2

Внимание! На форуме разрешен: гет, слэш, фемслеш.
Рейтинг форума NC-17.

0

191

https://forumupload.ru/uploads/000c/3d/8b/34-1-f.png
Ролевая легенда - она существовала ещё три года назад на протяжении двух с половиной лет. И после трёх лет, я (как родоначальник этой ролевой) воссоздала её вновь (сейчас нам 8 месяцев).
- Серьёзные посты;
- Масштабный отыгрыш;
- Идея которая есть только у нас, и ни у кого больше;
- Мы следуем канону, при этом создавая свой канон;
- Мы делаем всё, чтобы ролевая процветала.
- Огромное количество квестов;
- Взрослая жизнь;
- Уникальная учебная система просчитанная до мелочей;
И немного фантастики. Совершенно недавно в игру (по событиям главного сюжета *который был полностью отыгран, так что историю, действительно, создавали сами игроки) были введены уникальные способности управления стихиями. Мы не делаем всех суперменами, мы не обожествляем старичков. Все на одинаковых условиях.

Harry Potter NC 17главный сюжетсписок ролей
акция vol. 1.акция vol. 2.
Акция vol.3 Инквизицию не ждали? А мы явились!

http://magiyastihiyahram.0bb.ru/viewtop … =47#p28955

0

192

ваша - http://flame.9bb.ru/viewtopic.php?id=105&p=4#p299

*click*
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110511/KT0nVUVo.png

Наша жизнь была похожа на сказку
…и мы думали, что так продлиться вечно.
Tibidoxs для взрослых

0

193

Здравствуйте! Если у Вас есть форум, который по какой-то причине Вам больше не нужен, Вы можете продать его мне. Для связи со мной напишите мне на мой почтовый ящик vvs550@yandex.ru. Я рассматриваю форумы с посещаемостью от 50 человек. Жду Вашего сообщения с ценой и адресом форума у меня на почте ;)

0


Вы здесь » [Таня Гроттер - Новая история] NC - 17 » [Реклама] » Реклама>>ник - Лопухоид,пароль - 1111